news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фотографии в Интернете расскажут о Латвии

В Сети появился новый фотопроект, главная задача которого — показать местным жителям и иностранцам, как выглядит современная Латвия.

(Рига, 27 мая, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). В Сети появился новый фотопроект, главная задача которого — показать местным жителям и иностранцам, как выглядит современная Латвия. Причем сделать это необычно и со вкусом.

Фотоагентство «Emotion» объявило об открытии нового проекта — www.sodien.lv — призванного создать визуальный образ современной Латвии, рассказывает портал о новых технологиях times.lv.

Проект обновляется почти каждый день — на нем появляются все новые и новые снимки, посвященные Латвии и ее гражданам. Как заявляют организаторы, «главная цель сайта — сохранить лицо Латвии для будущих поколений, а также нас самих через несколько десятков лет».

«Emotion» стремится сделать проект максимально многогранным, для чего договорилась о сотрудничестве с новостным агентством «BNA Latvia», которое поможет расставить приоритеты и проинформирует о всех актуальных событиях. Англоязычная версия фотосайта доступна по адресу www.today.lv.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2