news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамо-Казань» и «Динамо-Идель» одержали 4 победы на двоих

По 2 победы одержали в мужском и женском чемпионатах России по хоккею на траве игроки команд «Динамо-Казань» и «Динамо-Идель».

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). По 2 победы одержали в мужском и женском чемпионатах России по хоккею на траве игроки команд «Динамо-Казань» и «Динамо-Идель».

Наши девушки встречались с вологодонской «Дончанкой» и в обоих поединках одолели соперниц - 3:1 и 5:0. В настоящее время после 4 туров турнирную таблицу возглавляют две команды – «Динамо-Идель» (Казань) и ЦфиС МП «Измайлово» (Москва), имеющие по 10 очков, на третьем месте с 9 очками идет «Смена» из Анапы.

31 мая и 1 июня на поле Казанского Центра хоккея на траве состоятся перенесенные матчи «Динамо-Идель» - «Волга-Телеком» (Нижний Новогород).

В свою очередь 5-кратные чемпионы России среди мужчин - «Динамо-Казань» - сделали серьезный шаг к шестому чемпионскому титулу, обыграв своих главных соперников – хоккеистов подмосковного «Динамо».

Первая игра в Казани закончилась уверенной победой татарстанских спортсменов – 5:1. На следующий день хозяева победили соперников с минимальным разрывом – 2:1. Пока лидирует в чемпионате с 18 очками «Динамо» (Электросталь), на втором месте – «Динамо-Строитель» (Екатеринбург) с 16 очками. «Динамо-Казань», набравшее 15 очков, закрепилось на третьей строчке турнирной таблицы, однако по потерянным очкам казанцы опережают всех соперников.

Следующие игры казанские динамовцы проведут у себя дома с екатеринбургскими хоккеистами 13 и 14 июня.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2