news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприятия «Северсталь-авто» в Татарстане меняют название

Предприятия «Северсталь-авто» на территории РТ – ОАО «ЗМА» и ООО «Северстальавто-Елабуга» начинают работать под новым брендом компании – «Sollers».

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Предприятия «Северсталь-авто» на территории Республики Татарстан – ОАО «ЗМА» и ООО «Северстальавто-Елабуга» начинают работать под новым брендом компании – «Sollers».

ОАО «ЗМА», выпускающее корейские внедорожники «SsangYong» и легковые автомобили «Fiat», официально переименовано в ОАО «Coллерс-Набережные Челны» («Sollers-Набережные Челны»), а ООО «Северстальавто-Елабуга», производящее коммерческие автомобили «Fiat Ducato», получило новое юридическое название ООО «Соллерс-Елабуга» («Sollers-Елабуга»).

Юридическое переименование автомобильных заводов «Sollers» в Татарстане сопровождается и сменой корпоративного стиля предприятий, в основу которого ляжет логотип бренда «Sollers». Внедрение нового корпоративного стиля «Sollers» будет предусматривать, в частности, использование новых элементов наружного оформления заводов и переход на новую фирменную спецодежду для рабочих.

Напомним, что новый бренд «Sollers» был разработан «Северсталь-авто» для переименования головной компании холдинга, ее автосборочных предприятий, а также для продвижения проекта по созданию собственной дилерской сети и развития новых видов сервиса и услуг для клиентов. Официальное переименование ОАО ««Северсталь-авто»» в ОАО «Соллерс» («Sollers») ожидается в июне этого года после принятия соответствующего решения на общем годовом собрании акционеров компании 30 мая 2008 года, сообщает пресс-служба ОАО «Севресталь-авто».

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2