news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Мюнхена оценит туристический потенциал Татарстана

Об итогах поездки и своих впечатлениях члены делегации расскажут на страницах журнала «Паспорт».

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Завтра в Казани состоится встреча заместителя министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Анатолия Березинского со студентами факультета туризм-менеджмента Высшей школы экономики Мюнхена.

Во встрече примут участие декан факультета доктор Тэо Эберхард и первый продекан профессор Фолькер Летцнер, а также секретарь декана Хельга Нассиф, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

В программу пребывания в Казани участников выездного семинара входит оценка развития туризма в нашем регионе, заключение соглашений с ТИСБИ и КГУ о программе обмена студентами профильных факультетов, знакомство с достопримечательностями Казани и республики, а также общение с рестораторами и отельерами города.

Принимая решение о месте проведения очередного выездного семинара, руководство факультета учитывало, с одной стороны, активное развитие туризма в республике, с другой стороны – малоизвестность Республики Татарстан среднестатистическому европейцу. Об итогах поездки и своих впечатлениях студенты расскажут на страницах факультетского журнала «Паспорт». Его читателями являются, в том числе, и туристические фирмы-партнеры Высшей школы экономики.

Свое желание принять студентов мюнхенской школы выражали Москва, города Сибири и Республики Бурятия.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2