news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лысая Кэмерон Диаз повергла публику в шок

Вчера на съемках новой мелодрамы "My Sister’s Keeper" в Санта-Монике актриса Кэмерон Диаз поразила присутствующих резкой сменой имиджа.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Вчера на съемках новой мелодрамы "My Sister’s Keeper" в Санта-Монике актриса Кэмерон Диаз поразила присутствующих резкой сменой имиджа.
После смерти в прошлом месяце своего отца Диаз наконец вернулась к работе. На съемках свои знаменитые локоны 35-летняя блондинка скрыла под телесного цвета шапочкой, которая заставила ее выглядеть совершенно лысой, как того требует сценарий фильма, пишет ФАКТnews.

В новом фильме, в котором снимается 16-летняя американка с российскими корнями Соня Васильева, Диаз играет мать девочки, которая бреется наголо в знак солидарности с дочерью, больной раком.

Фильм "My Sister’s Keeper" основан на одноименной книге. В нем рассказывается история девочки, которая узнает, что она появилась на свет в результате искусственного оплодотворения в качестве генетической копии своей старшей сестры, страдающей неизлечимым заболеванием и для которой она все время выступала в качестве донора. 

Лысая Кэмерон Диаз повергла публику в шок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2