news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вику Дайнеко взволновали поцелуи с незнакомцем

В столице Украины прошли съемки нового клипа Вики Дайнеко на песню "Стоп, куда же я иду?".

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). В столице Украины прошли съемки нового клипа Вики Дайнеко на песню "Стоп, куда же я иду?". По замыслу режиссера, Вика встретила своего возлюбленного в лабиринте и пара закружилась в поцелуе.

"Мне никогда не приходилось целоваться на съемочной площадке, как делают это актеры. Мне было очень неловко перед поцелуем, и я зажмурилась. А потом подумала, а почему бы и не сделать это ради искусства, тем более что меня не связывают сейчас никакие отношения", - смущенно рассказывает певица.

Несмотря на все усилия Вики, дубль удалось снять только с третьей попытки. Василий - партнер певицы на съемочной площадке, музыкант украинской группы "New’Z’cool", начинал смеяться после каждого поцелуя.

"Мой партнер по съемке Василий оказался очень веселым молодым человеком, смеялся и хихикал после двух дублей так, что их пришлось переснять. Так что в третьем дубле я взяла инициативу на себя - притянула его к себе и поцеловала, а потом мы закружились", - вспоминает Вика.

Но не только поцелуи заставили певицу поволноваться. Накануне съемок у девушки обострилась аллергия, она проснулась от удушья и была вынуждена вызвать "скорую помощь", пишут Dni.ru.

"Я почувствовала, что совершенно не могу дышать, глаза слезятся, ведь в Киеве, в отличие от Москвы, уже давно весна и цветение, и у меня началась аллергическая реакция на пыльцу. Когда я приехала на съемочную площадку, сразу поняла, что не смогу работать. Мне срочно вызвали "скорую". Врачи ввели нужный препарат, после которого аллергические симптомы сразу прошли. Спасибо им большое за помощь!" - с благодарностью вспоминает Вика.

Проблемы со здоровьем остались позади, и певица смогла полностью погрузиться в процесс съемок. В павильоне специально для Вики были установлены декорации райского сада, девушка была одета в платье пастельных тонов и ходила босиком по песку. Героине Вики удалось найти своего возлюбленного в лабиринте, и клип завершился счастливым концом.

Вику Дайнеко взволновали поцелуи с незнакомцем (фото)

Дайнеко выпустила "Иголку" для Ягудина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2