news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Римма Ратникова: «Для меня общение с журналистами республики всегда радостно»

Сегодня в Казани состоялось подведение итогов II республиканского конкурса средств массовой информации, организованного ТРО ВПП «Единая Россия».

(Казань, 20 мая, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Сегодня в Казани состоялась торжественная церемония подведения итогов II республиканского конкурса средств массовой информации, организованного ТРО ВПП «Единая Россия». Участие в церемонии приняли заместитель Председателя Государственного Совета РТ, председатель Союза журналистов РТ Римма Ратникова и руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Виктор Бударин.

Римма Ратникова поздравила собравшихся журналистов с Днем татарстанской печати, который в эти дни отмечается в республике, и передала представителям СМИ поздравления от Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина. 

«Многие задачи, которые стоят перед страной и республикой, рассматриваются и на партийных съездах, – сказала Римма Ратникова, – Мы постоянно чувствовали ваш интерес к событиям. До жителей республики доводилась своевременная информация. Для меня общение с журналистами республики всегда радостно».

«Каждое политическое объединение старается выстроить свои отношения с прессой. Мы считаем, что эти отношения должны строиться на партнерском взаимодействии и сотрудничестве. Журналистов сегодня можно привлечь только хорошими, добрыми делами, показывая, что партия делает для людей, для улучшения их жизни. «Единая Россия» сегодня нуждается в партийных дискуссиях, и, если журналисты смогут это показать, мы будем очень рады такому сотрудничеству», – отметила она. 

Виктор Бударин также поздравил представителей СМИ с их профессиональным праздником. «Самое главное – это то, что мы рады не только положительным публикациям в газетах и журналах, но и критическим замечаниям в адрес нашей работы. На новом этапе развития партии мы стараемся претворить в жизнь решения по реформированию страны, поставленные Владимиром Путиным», – подчеркнул Виктор Бударин.

В номинации «Векторы преобразований» победителями конкурса стали Тимур Шайдуллин, Чулпан Набиуллина, Регина Арсланова, Диана Давыдова, Ильзира Сибирцева и Аяз Исмагилов, в номинации «Добрые дела во имя будущего» – Юлдуз Крепостина и Амина Миннуллина. Награды в номинации «Моя малая родина» получили Верена Исрафилова и Расим Ризванов.

Фото Екатерины КРАСУЦКОЙ

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2