news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Биробиджане отобрали лучшие рисунки для всероссийского почтового конкурса

В Биробиджане подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунка для почтового конверта «Почта в кругу семьи».

(Биробиджан, 20 мая, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Биробиджане подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунка для почтового конверта «Почта в кругу семьи». Об этом сообщили сегодня биробиджанские сотрудники ФГУП «Почта России».

По словам организаторов, конкурс, в котором участвовали дети 6-18 летнего возраста, приурочен к Году семьи в России. Жюри, в состав которого вошли работники почты, педагоги и художники, рассмотрело 70 рисунков. Из них были отобраны 10 лучших, которые отправят в Москву на 2 заключительный этап конкурса. Среди них будет рисунок студентки Екатерины Кузменок, занявшая в прошлом году 2 место в аналогичном всероссийском конкурсе.

В состав московского жюри конкурса «Почта в кругу семьи» входит автор олимпийского мишки – художник В.А.Чижиков. Победившие авторские работы украсят почтовые конверты. Всех победителей регионального этапа ожидают призы от областного филиала ФГУП «Почта России».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2