news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уголовно-исполнительная инспекция №21 Набережных Челнов справила новоселье

Новое помещение площадью 210 квадратных метров администрация автограда в передала в пользование уголовно-исполнительной инспекции.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). На днях уголовно-исполнительная инспекция № 21 Комсомольского района Набережных Челнов справила новоселье. Новое помещение площадью 210 квадратных метров администрация города передала в пользование инспекции на безвозмездной основе.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУФСИН по РТ, красную ленточку на входе в новое помещение перерезали начальник ГУФСИН России по РТ Дауфит Хамадишин, начальник межрайонной уголовно-исполнительной инспекции №4 Рамиль Фаррахов и глава администрации Комсомольского района Набережных Челнов Челны Василь Хазиев.

В просторных помещениях уже сделали ремонт и завезли всю необходимую мебель. В дополнение к имеющейся оргтехнике руководство ГУФСИН республики подарило подразделению новый компьютер. До этого дня инспекция № 21 располагалась на первом этаже жилого дома и делила помещение с участковым пунктом милиции. Помещение не соответствовало установленным требованиям и нормам.

Сегодня на учете в УИИ № 21 состоит порядка 600 условно-осужденных. Теперь на одного сотрудника инспекции приходится 20 квадратных метров. В среднем по России этот показатель составляет 9,4 квадратных метра. Челнинская межрайонная уголовно-исполнительная инспекция № 4, в которую входит УИИ №21, считается одним из лучших подразделений УИС в республике.


***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2