news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Кабаева запускает «горячую линию» по вопросам ЕГЭ

Завтра стартует «горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ под патронатом Алины Кабаевой.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Завтра стартует «горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ под патронатом заместителя председателя Комитета Государственной Думы по делам молодежи и председателя Общественного Совета «Национальной Медиа Группы» Алины Кабаевой.

Любой школьник ежедневно с 14.00 до 19.00 московского времени сможет позвонить по телефону 8-800-505-12-05 и задать вопрос по тестам ЕГЭ. Отвечать на звонки будут профессора московских вузов и лучшие учителя школ.

«Многие неоднозначно относятся к недавно введенному единому государственному экзамену, в особенности у школьников он вызывает множество вопросов, – говорит Алина Кабаева. – «Горячая линия», конечно, не решит всех проблем, но поможет, когда не у кого спросить совета. Идея создать своеобразную «скорую помощь» для школьников возникла сама собой из общения со старшеклассниками. Если опыт работы такой линии окажется удачным (здесь я очень рассчитываю на отзывы школьников), постараемся повторить его на будущий год».

Более подробную информацию о расписании горячей линии и предметах, по которым будут проводиться консультации, можно найти на личном сайте Алины Кабаевой по адресу: www.kabaeva-alina.ru, сообщает пресс-служба депутата.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2