news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сборная России узнала соперников по второму этапу ЧМ в Канаде

Следующие 3 матча на ЧМ в Канаде сборная России по хоккею проведет против команд Белоруссии, Швейцарии и Швеции.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ», Михаил Миронов). Следующие 3 матча на ЧМ в Канаде сборная России по хоккею проведет против команд Белоруссии, Швейцарии и Швеции. Это стало известно после завершения матчей первого этапа в группе А, состоявшихся минувшей ночью.

Сборная Белоруссии обыграла сегодня команду Франции со счетом 3:1. Первая победа белорусов на турнире позволила им занять третье место в группе А. Именно с подопечными Курта Фрейзера уже завтра вечером встретится сборная России – начало матча в 21.00 по московскому времени.

В другом матче группы А сборная Швеции довольно неожиданно уступила команде Швейцарии 2:4 и заняла лишь второе место. С «Тре Крунур» сборная России встретится в ночь с 10 на 11 мая, а со Швейцарией – 12 мая.
На втором этапе образуются две группы по 6 команд – объединяются по 3 лучшие команды из 4 групп первого этапа. На втором этапе учитываются результаты матчей первого этапа. Таким образом, в активе сборной России уже сейчас 5 очков и второе место в группе Е. В четвертьфиналы выходя по 4 команды из каждой группы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2