news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минсельхозпрода РТ встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Встреча состоялась в актовом зале министерства.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Вчера заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов поздравил участников Великой Отечественной войны и ветеранов тыла с праздником Победы. На торжество, которое состоялось в актовом зале Минсельхозпрода РТ, собрались 49 ветеранов, сообщает пресс-служба министерства.

В своем обращении к ветеранам глава аграрного ведомства подчеркнул, что День Победы в нашей стране является одним из важных событий в истории государства и священным праздником. К сожалению, с каждым годом ветеранов, завоевавших Победу, становится все меньше. Наш долг состоит в том, продолжил министр, чтобы передать молодому поколению уважение и признательность к тем людям, которые сыграли важную роль в переломный момент истории нашей страны.

От имени коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов поздравил ветеранов с 63-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и пожелал им здоровья, счастья и долголетия. «Мы должны быть благодарны вам за то, что вы сделали все возможное для того, чтобы наша страна могла процветать. Мы навсегда в долгу перед победителями. Эти люди дали возможность будущим поколениям строить мирную жизнь», - завершил свое выступление министр.

Для ветеранов в этот день был организован праздничный концерт. После торжественного мероприятия каждому ветерану был вручен подарок.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2