news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дженнифер Лопес в восторге от детей

Дженнифер Лопес после рождения близнецов Макса и Эмме в течение месяца сумела избавиться от лишних килограммов и активно начала выходить в свет.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Дженнифер Лопес после рождения близнецов Макса и Эмме в течение месяца сумела избавиться от лишних килограммов и активно начала выходить в свет.

Во время недавнего масштабного светского мероприятия звезда блистала в роскошном платье, подчеркивающем красоту ее тела. Лопес, как обычно, сопровождал ее муж Марк Энтони, и вместе они являли картину идеальной семьи. Тем более говорила Дженнифер только о своих оставшихся дома детишках, пишут Dni.ru.

"Они по нас скучают!" - сказал журналистам Марк Энтони. А Дженнифер добавила, что малыши "фантастические".

Лопес пребывала в отличном настроении. По словам очевидцев, она вся просто светилась и с удовольствием общалась с приятелями Томом Крузом и Кэти Холмс, а также Дэвидом и Викторией Бекхэм.

"Засветилась" на этой вечеринке и Скарлетт Йоханссон. Вернее, светилось колечко с бриллиантами на ее пальчике. Как мы уже писали, актриса объявила о помолвке с канадским коллегой Райаном Рейнольдсом.

С этим радостным событием на мероприятии Скарлетт поздравила режиссер прославившего юную актрису фильма "Трудности перевода" София Коппола. Другие звезды тоже не обошли своим вниманием этот факт и довольно эмоционально обсуждали помолвку друг с другом.

Вообще, прошедшая в понедельник в нью-йоркском музее искусств Metropolitan ежегодная вечеринка Costume Institute Gala собрала огромное количество звездных гостей. Мероприятие было приурочено к открытию в Нью-Йорке выставки дизайнерской одежды по мотивам комиксов "Супергерои: мода и фантазия".

Знаменитости в тот вечер тоже проявили немало фантазии в выборе одежды. Многие издания даже принялись составлять рейтинги самых хорошо и плохо одетых звезд.
Дженнифер Лопес в восторге от детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2