news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предпринимателей Приамурья приглашают на Всекитайскую выставку

Предпринимателей Амурской области приглашают на 63 Всекитайскую выставку-ярмарку автомобильных запасных частей.

(Биробиджан, 8 мая, "Татар-информ", Виктор Черненко). Предпринимателей Амурской области приглашают на 63 Всекитайскую выставку-ярмарку автомобильных запасных частей. Об этом сообщили сегодня в областном правительстве.

Выставка-ярмарка состоится с 18 по 20 мая в Харбинском международном выставочно-спортивном центре. Один из главных организаторов мероприятия - Народное Правительство Харбина.

По словам организаторов, выставка автомобильных запчастей является крупнейшим мероприятием в Китае, представляющим производство автозапчастей, аксессуаров, средств защиты и ухода за автомобилем, оборудования по ремонту автотранспорта, автомобильной электротехнической продукции и т.д. Она проводится в различных городах и провинциях КНР дважды в год, начиная с 1965 года, и является самой посещаемой и значимой с точки зрения формирования тенденций в данной отрасли.

"В среднем, в работе предстоящей выставки будут участвовать свыше 1,8 тысячи предприятий - производителей автозапчастей из различных регионов Китая. Общая выставочная площадь превысит 60 тысяч квадратных метров, а количество посетителей - 80 тысяч человек", подчеркнули организаторы.

В числе прочих на Всекитайскую выставку приглашаются предприниматели Амурской области. Цель - лучше познакомиться с большим количеством китайских предприятий и их новой продукцией, изготовленной по современным технологиям и соответствующей международным стандартам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2