news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сборной России по хоккею необходимо найти еще одного вратаря

Сборная России по хоккею должна дозаявить еще одного голкипера до начала завтрашнего матча против команды Дании.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Сборная России по хоккею должна дозаявить еще одного голкипера до начала завтрашнего матча против команды Дании. Напомним, после травмы Александра Еременко, полученной им во вчерашнем матче против команды Чехии, в составе россиян остался лишь один «боеспособный» вратарь Михаил Бирюков. Между тем, в минимальной заявке на матч должны присутствовать 15 полевых игроков и 2 голкипера.

При этом сборная России не может рассчитывать на голкипера питерского СКА Дмитрия Ячанова, который в этом сезоне несколько раз вызывался в национальную команду. «Он сейчас в отпуске и отдыхает на Бали, поэтому приехать не сможет», - передает слова Быкова «Спорт-экспресс».

Еще одним потенциальным «новичком» команды может стать Евгений Набоков, чей клуб «Сан Хосе» в настоящее время продолжает борьбу в четвертьфинале Кубка Стэнли.

Отвечая на вопрос, сделает ли тренерский штаб попытку связаться с Ильей Брызгаловым, который ранее отказался от выступления на чемпионате мира, Быков дал понять, что такой вариант вероятен. «Мы не исключаем эту возможность», - подчеркнул тренер сборной.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2