news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видеомост в честь Дня Победы пройдет на Дальнем Востоке

6 мая на Дальнем Востоке состоится видеомост, посвященный празднованию 63-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

(Хабаровск, 4 мая, “Татар-информ”, Алексей Минин). 6 мая на Дальнем Востоке состоится видеомост, посвященный празднованию 63-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Видеомост проводится в семи крупнейших городах Дальнего Востока и свяжет ветеранов и участников Великой Отечественной войны семи субъектов федерации. Об этом сообщает департамент информационно-аналитического обеспечения компании «Дальсвязь», которая и проведет эту акцию.

В видеомосте примут участие активисты городских и региональных советов ветеранов из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Биробиджана – более 160 человек по всему Дальнему Востоку.

Подобный видеомост компания проводит впервые. Это - дань уважения и благодарности ветеранам. По словам генерального директора ОАО "Дальсвязь" Антона Колпакова, организация видеомоста – это то немногое, что технологичная компания может сделать для тех, благодаря кому страна выстояла и победила в страшной войне. А для советов ветеранов видеомост – это возможность издалека, из разных городов Дальнего Востока, пообщаться между собой, поздравить друг друга, поделиться опытом патриотической работы с молодежью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2