16+

Татарстанские динамовцы завоевали золотые награды чемпионата России по кроссу

Две золотые награды чемпионата и первенства России по кроссу завоевали татарстанские бегуны Радик Салиев и Татьяна Шутова.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Две золотые награды чемпионата и первенства России по кроссу, прошедшего с 26 по 27 апреля в подмосковном Жуковском, завоевали татарстанские бегуны Радик Салиев и Татьяна Шутова.

Оба спортсмена – динамовцы, сотрудники Кировского РУВД Казани. Радик Салиев стал победителем забега на 8 км среди молодежи до 23 лет, показав время 23:46 В той же возрастной категории Татьяна Шутова стала чемпионкой России на дистанции 6 км, с результатом 19:59.

Оба спортсмена тренируются под руководством тренера, мастера спорта Фарита Гаптуллина, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо».