news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли приехала рожать во Францию

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми приехали во Францию, где беременная актриса планирует родить.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми приехали во Францию, где беременная актриса планирует родить.

Голливудская пара и все их четверо детей сейчас находятся на принадлежащей одному из основателей Microsoft Полу Аллену вилле "Мэриленд" в местечке Сэн Жан Кап Ферра на лазурном берегу Франции недалеко от Ниццы, пишет ФАКТnews.

В понедельник семейство прибыло в аэропорт Ниццы на частном самолете в сопровождении двух нянек и трех охранников, сообщает осведомленный источник.

"Это шикарная вилла с видом на Средиземное море. У них в распоряжении имеется 12 человек персонала, которые готовы выполнить любую их просьбу. Они и раньше бывали на этой вилле: летом 2006 года, когда Анджелина была беременна дочерью Шилох. Им она очень понравилась, она очень уединенная и никто их не побеспокоит", - говорит источник.

"Они обожают Францию и останутся здесь вплоть до родов. Анджелина рассматривает в качестве варианта для родов клиники в Марселе", - добавляет он.

В следующем месяце на Каннском кинофестивале Джоли представит два своих новых фильма. Между тем, Питт займется завершением сделки по покупке старинного особняка в Провансе, где они будут жить.
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2