16+

«Динамо-ТТГ» - бронзовый призер чемпионата России

Это уже третья «бронза» в копилке казанского клуба.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани игроки волейбольного «Динамо-Таттрансгаз» обыграли «Локомотив» из Новосибирска в четвертом матче серии и примерили бронзовые медали чемпионата, добавив их к ранее завоеванным в этом сезоне победам в Лиге чемпионов и Кубке России.

Сегодня в родных стенах волейболисты казанского клуба, не отдав «Локомотиву» ни сета, завоевывают «бронзу» чемпионата и на мажорной ноте завершают очень удачный сезон.

Любопытно, что это уже третья «бронза» в копилке казанского клуба, сообщает пресс-служба «Динамо-ТТГ». И неизменно динамовцы выигрывали серию за третье место со счетом 3-1, при этом начиная ее в гостях и проигрывая во втором матче.

«Динамо-Таттрансгаз» (Казань) – «Локомотив» (Новосибирск) – 3:0 (25:21, 25:19, 26:24).