news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приостановлена деятельность подразделений компании «Букет Чувашии»

Установлено наказание в виде административного приостановления деятельности автозаправочной станции и хозяйственного здания на срок 90 суток.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Калининским районным судом города Чебоксары пивоваренной фирме "Букет Чувашии" установлено наказание в виде административного приостановления деятельности автозаправочной станции и хозяйственного здания на срок 90 суток.

Причиной тому стали ряд грубых нарушений противопожарных норм и правил. Так, инспекторы пожарного надзора выявили, что в хозяйственном здании автоматическая сигнализация находится в нерабочем состоянии, загромождены подходы к пожарным кранам, а сами пожарные краны разукомплектованы, отсутствуют пожарные рукава и вентили; автозаправочная станция работала без автоматической пожарной сигнализации в помещении обслуживающего персонала, без технико-эксплуатационной документации, без необходимых планов-схем, инструкций, учетных журналов и системы громкоговорящей связи.

В минувший четверг судебными приставами Калининского РОСП Управления ФССП по Чувашской Республике деятельность заправочной станции и хозяйственного здания фирмы была приостановлена, сообщает пресс-служба ведомства.
***Аб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2