news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

“Мила Моторос” заинтересована в сотрудничестве с Елабугой

Глава Елабужского муниципального района Ильшат Гафуров встретился с генеральным директором ООО “Мила Моторс” Джоном Милонасом.

(Елабуга, 25 апреля, «Татар-информ», Гульшат Султанова). Сегодня глава Елабужского муниципального района Ильшат Гафуров встретился с генеральным директором ООО “Мила Моторс” Джоном Милонасом. Встреча носила ознакомительный характер, в то же время стороны определили возможные направления сотрудничества.

ООО “Мила Моторс” является совместным российским предприятием с привлечением европейских инвестиций. Это новый игрок на автомобильном рынке. В настоящее время компания намерена приступить к строительству завода по производству легковых автомобилей на промышленной площадке “Алабуга”.

Джон Милонас – генеральный директор компании – в автомобилестроительном бизнесе уже давно. Он руководил строительством сборочных заводов «Opel» в Польше и Венгрии. С 1999 года работал в РФ – директором по производству GM в России и СНГ, с 2001 года – генеральным директором совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2