news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женская сборная России по хоккею на траве одержала первую победу в Казани

Женская сборная России по хоккею на траве одержала сегодня свою первую победу на проходящем в Казани предолимпийском квалификационном турнире.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Женская сборная России по хоккею на траве одержала сегодня свою первую победу на проходящем в Казани предолимпийском квалификационном турнире. На поле Центра хоккея на траве со счетом 5:2 была повержена сборная Франции.

Для сборных России и Франции сегодняшний матч уже не имел большого турнирного значения, поскольку обе команды, проиграв до этого все свои матчи, потеряли шансы на борьбу за единственную путевку на Игры в Пекин. Тем не менее, сборная России сумела выиграть матч престижа.

Окончательно с шансами попасть на Олимпиаду сегодня рассталась сборная Индии, «всухую» проигравшая команде США 0:4. В свою очередь американки стали единоличными лидерами турнира – после того, как команда Бельгии обыграла сборную Антильских островов и сравнялась с ней по очкам.

Окончательно участники финала турнира определятся в субботу, когда состоятся заключительные матчи группового этапа. Россия 26 апреля встретится со сборной Бельгии.

Россия - Франция - 5:2 (3:2).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2