news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В рамках операции «Мобильник» казанские милиционеры за сутки изъяли 36 телефонов

Сотрудники казанской милиции проводят проверки сотовых телефонов в городских ломбардах.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). За минувшие сутки сотрудники казанской милиции при проверке документов граждан и их мобильных средств связи обнаружили и изъяли 36 мобильных телефонов, находящихся в розыске. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УВД Казани.

Сотрудники правоохранительных органов в рамках операции «Мобильник» активно проводят проверки городских ломбардов. Так, 23 апреля сотрудники отделения по раскрытию карманных краж ОРЧ №2 уголовного розыска УВД Казани при проверке ломбарда по улице Парижской Коммуны обнаружили и изъяли сотовый телефон «Сони-Эриксон W-580I», который числится в розыске в Советском и в Вахитовском районах.

В ломбарде на улице Тукая сотрудники отдела уголовного розыска Вахитовского РУВД изъяли 4 сотовых телефона, которые числятся в розыске.

В Кировском районе сотрудниками Кировского РУВД в ходе обыска в ломбарде по улице Светлая были изъяты 2 сотовых телефона, которые числятся в розыске. Во время обыска в ломбарде по улице Декабристов был изъят сотовый телефон «Сони-Эриксон W-200I», который также числится в розыске.

В Московском районе сотрудники уголовного розыска и ОБЭП Московского РУВД в ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности «Салона ремонта сотовых телефонов», расположенного по улице Декабристов, обнаружили 2 телефона, которые числятся в розыске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2