news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За кражу жвачки в Казани задержан житель Арского района

Похититель жвачки из казанского магазина взят под стражу.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Мужчина, похитивший блок жвачки «Джуси фрут» из магазина «Пятерочка» задержан в Казани. В момент задержания злоумышленник сидел во дворе на лавочке и жевал свой трофей.

Как сообщили сегодня корреспонденту информационного агентства «Татар-информ» в УВД Казани, мужчина 1978 г.р. приехал в Казань из Арского района. В столице Татарстана он перебивался случайными заработками. 23 апреля ранее не судимый мужчина совершил довольно странный поступок. Примерно в 16.00 он зашел в магазин «Пятерочка», взял возле кассы целый блок жевательной резинки и, не расплатившись, направился к выходу. Недобросовестного покупателя попыталась задержать контролер магазина - девушка 1978 г.р. Однако грабитель толкнул ее так, что сотрудница магазина упала. В украденном блоке оказалось 26 упаковок жвачки. Продавцы оценили ущерб в размере 320 рублей.

В 16.20 экипаж ППС задержал злоумышленника в одном из дворов, неподалеку от места происшествия. В это время мужчина спокойно сидел на лавочке и жевал свой трофей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас задержанный находится под стражей. Что подтолкнуло его совершить такой странный поступок - пока остается загадкой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2