news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники кадрового аппарата МВД по РТ приняли участие в конкурсе профмастерства

Ильназ Каримов из Нижнекамского УВД стал победителем конкурса профмастерства среди сотрудников кадрового аппарата МВД по РТ.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). В Учебном центре МВД по РТ прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников кадрового аппарата органов внутренних дел Татарстана.

Как сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ, конкурс проводился в целях совершенствования профессиональных навыков и выявления наиболее подготовленных сотрудников, а также повышения эффективности служебной деятельности.

Сотрудники милиции соревновались в огневой и физической подготовке. На конкурсе сотрудники кадрового аппарата продемонстрировали знания нормативных актов, умение решать практические задачи и действовать в экстремальных условиях.

По итогам состязаний лучший результат по специальной подготовке продемонстрировала сотрудница Мамадышского ОВД Гульназ Бабаниязова, по огневой подготовке - сотрудник Тукаевского ОВД Марат Гараев, по физической подготовке - сотрудник Бугульминского ОВД Линар Ахметзянов. Победителем конкурса профессионального мастерства стал Ильназ Каримов из Нижнекамского УВД. Все победители были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2