news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанские "единороссы" наводят порядок в городе

Рязанское региональное отделение партии "Единая Россия" проводит акцию "Весна – время наводить порядок!".

(Саранск, 23 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). По сложившейся традиции в конце апреля накануне майских праздников Рязанское региональное отделение партии "Единая Россия" проводит акцию "Весна – время наводить порядок!".

В рамках акции в Рязани, городах и населенных пунктах Рязанской области проходят субботники, участие в которых принимают активисты партии и регионального отделения ВОО «Молодая гвардия «Единой России».

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Рязанского регионального отделения политической партии "Единая Россия", в этом году субботники состоятся в Рязани по нескольким адресам.

Уже состоялся субботник в городском парке, где силами "единороссов" очищена территория парка, приведены в порядок качели, игровое оборудование, покрашены лавочки и засыпан новый песок на игровые площадки.

Кроме городского парка "единороссами" и "молодогвардейцами" будет приведена в порядок территория вокруг здания цирка, а также в районе Лысой горы в курортном поселке Солотча, который административно входит в черту города.

Помощь в проведении субботников региональному отделению партии оказали городские префектуры, снабдившие добровольцев инструментами. Также санитарные дни по уборке парков, скверов и других мест отдыха проходят и в районах Рязанской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2