news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан представит единый стенд на туристической выставке «MITF-2008» в Москве

Татарстан 6-й год подряд будет принимать участие в Московской международной туристской ярмарке «MITF. Туризм и отдых».

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Республика Татарстан 6-й год подряд будет принимать участие в Московской международной туристской ярмарке «MITF. Туризм и отдых», которая пройдет с 15 по 18 мая в Москве.

Ярмарка «MITF. Туризм и отдых», в 8-й раз проводимая комитетом по туризму города Москвы, стала традиционной и зарекомендовала себя как одно из значительных событий в мире российского турбизнеса. Первоначально нацеленная на продвижение туристических возможностей Москвы и России, ярмарка способствует развитию туристического бизнеса страны в целом, решению его отраслевых задач и проблем.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Татарстан представит объединенный стенд на выставке уже 6-й раз подряд. На стенде Татарстана, оформленном в едином стиле, будут обозначены основные объекты туриндустрии республики. От РТ в выставке примут участие руководители ведущих музеев-заповедников, гостиниц, турфирм.

Статистика выставки «MITF» показывает, что с каждым годом растет число экспонентов, расширяется их география и спектр предлагаемых услуг. В «MITF-2007» приняли участие 1020 экспонентов из 80 регионов России и 47 стран мира, а посетили выставку 70 тысяч человек, из которых 40 тысяч - профессионалы турбизнеса.

Традиционно насыщена программа деловых мероприятий выставки: форумы, конференции, семинары, «круглые столы» проводимые комитетом по туризму города Москвы, Торгово-Промышленной палатой РФ, Ассоциацией «Мостуротель», Национальной туристской ассоциацией, Ассоциацией содействия туристским технологиям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2