news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве открывается 12-й Российский образовательный форум

Мероприятие направлено на демонстрацию результатов реализации 1 этапа приоритетного нацпроекта “Образование” на всех направлениях и уровнях.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). С 22 по 25 апреля в культурно-выставочном центре «Сокольники» пройдет 12-й Российский образовательный форум, сообщается на сайте профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Данное мероприятие направлено на содействие совершенствованию системы образования, презентацию новых образовательных и управленческих технологий, инновационных педагогических проектов, демонстрацию результатов реализации первого этапа приоритетного национального проекта “Образование” на всех направлениях и уровнях отечественного образования.

В рамках форума пройдут следующие выставки: «Школа» (учреждения дошкольного, общего школьного, дополнительного образования»), «Образовательный туризм» (центры детско-юношеского и семейного досуга, туристические организации, программы «отдых + образование»), «Профи» (учреждения начального, среднего, высшего ; и дополнительного профессионального образования. Переподготовка кадров), «Регионы России» (региональные образовательные системы), «Информационные технологии в образовании» (информационно-программные технологии, средства обучения и оборудования для образования), «Все для образования» (комплексное проектирование, строительство и материально-техническое оснащение образовательных учреждений) и «Образование, здоровье, гармония» (мероприятие по проблемам здорового развития детей и юношества в учебном процессе. Роль спорта, туризма, активного отдыха, искусства в гармонизации личности учащихся).

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2