16+

Сборная России по хоккею на траве проиграла 2-й матч на предолимпийском турнире в Казани

Женская сборная России по хоккею на траве с двух поражений начала свое выступление на предолимпийском турнире в Казани.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Женская сборная России по хоккею на траве с двух поражений начала свое выступление на предолимпийском турнире в Казани. В матче открытия россиянки проиграли команде Индии 1:3, а сегодня наша сборная была разгромлена на поле Центра хоккея командой США со счетом 0:7.

3 первых мяча влетели сегодня в ворота сборной России уже в стартовые 13 минут. До перерыва американки забили соперницам 6 мячей. Во втором тайме команда США увеличила счет лишь на один мяч, но россиянки так и не смогли «отметиться» даже «голом престижа».

Несмотря на две неудачи на старте турнира, сборная России еще сохраняет гипотетические шансы на попадание в финал турнира, позволяющий побороться за путевку на Олимпиаду в Пекин. Очередной матч наша команда проведет во вторник, 22 апреля против сборной Антильских островов.

Россия - США -0:7(0:6).

Голы: 0:1– Тиффани Сноу; 0:2 – Кели Смит; 0:3 – Карри Линго; 0:4 – Тиффани Сноу; 0:5 – Анжела Лой; 0:6 – Дана Сенсениг; 0:7 – Тиффани Сноу.