news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победная серия «Рубина» достигла рекордных 6 матчей

Сегодня футболисты казанского «Рубина», обыграв дома пермский «Амкар», одержали 6-ю подряд победу на старте чемпионата России.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сегодня футболисты казанского «Рубина», обыграв дома пермский «Амкар», одержали 6-ю подряд победу на старте чемпионата России.

 

Единственный гол в матче, не изобиловавшим голевыми моментами, на 67-й минуте забил капитан «Рубина» Сергей Семак. Баляйкин обыграл на левом фланге Захари Сиракова, прошел до лицевой линии и отдал передачу к линии штрафной. Набежавший Семак ударил по воротам и мяч, предательски срикошетив от кого-то из игроков «Амкара», пролетел мимо вратаря Габулова.

 

В оставшееся время «Рубин» не дал «Амкару» ни единого шанса отыграться, но и сам больше не забил. Тем не менее, казанцы одержали шестую подряд победу на старте чемпионата России, повторив достижение столичного «Динамо» 1995 года.

 

Именно с динамовцами предстоит сыграть «Рубину» в следующей игре, которая состоится в Москве 25 апреля. В настоящее время «бело-голубые» не потерпели ни одного поражения и идут на втором месте в турнирной таблице, отставая от «Рубина» на 4 очка.

 

«Рубин» - «Амкар» (Пермь) - 1:0 (0:0).

Гол: Семак, 67.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2