news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В парке им.Горького казанские чиновники навели порядок

Парк им.Горького вновь превратился в любимое место отдыха горожан.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня в парке им.Горького с утра кипела работа. Представители исполкома Казани, вооружившись граблями и метлами, очищали территорию парка от накопившегося мусора.

На субботник вышли около 450 сотрудников исполкома. Некоторые из них пришли с семьями. Уборка проходила так слаженно, что работники «Горводзеленхоза» едва успевали складывать мусор в грузовики. В течение часа территория парка обрела совсем иной вид: исчезли пожухлые листья и накопившийся за зиму мусор.

В числе наводивших порядок в парке им.Горького был и заместитель руководителя исполкома Казани Эмиль Хуснутдинов. По его словам, у всех работников исполкома, которые трудятся на уборке парка, сегодня хорошее настроение, поскольку они вносят свою лепту в дело благоустройства города, который станет чище и еще красивее.

Парк им.Горького всегда был любимым местом отдыха горожан. В последние годы парк был сильно захламлен. Благодаря столь тщательной уборке и благоустройству парк вновь обретет свой прежний вид и, как раньше, станет любимым местом отдыха горожан. Э.Хуснутдинов выразил также надежду в том, что горожане теперь не станут оставлять здесь мусор, будут более бережнее относиться к данной зеленой зоне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2