news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депардье приговорен за драку с папарацци

Французский актер Жерар Депардье приговорен итальянским судом к штрафу в размере 800 евро.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Французский актер Жерар Депардье приговорен итальянским судом к штрафу в размере 800 евро. Столь незначительную сумму актеру придется заплатить за избиение папарацци.

Суд Флоренции вынес приговор по делу Жерара Депардье. Сам актер на заседании не присутствовал, штраф за избиение папарацци он получит по почте. Напомним, что инцидент произошел еще в октябре 2005 года. Как сообщает "Эхо Москвы", итальянский журналист попытался сфотографировать актера в магазине.

По словам папарацци, Депардье сначала подозвал его подойти поближе, а потом неожиданно ударил головой репортера в нос. Несчастному фотографу пришлось обратиться за медицинской помощью. По словам пострадавшего, после инцидента с Депардье он долго не мог приступить к полноценной работе.

Знаменитый актер и ранее демонстрировал буйный нрав. Так, в том же 2005 году Депардье устроил скандал на французском телевидении, назвав журналиста придурком за то, что тот раскритиковал его кулинарную книгу, пишут Dni.ru.

Удивительно, ведь в кино Депардье играет в основном комические роли. Его персонажи всегда добры и приветливы, чем сам актер похвастаться не может. 
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2