news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске подвели первые итоги Года семьи

В нижнекамском Доме Советов прошло совещание, посвященное Году семьи. В нем приняли участие представители муниципалитета и различных управлений.

(Нижнекамск, 16 апреля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В ближайшее время будет создан список ста лучших семей Нижнекамска. В него войдут те, кем может гордиться город – начиная от династий, работающих на местных предприятиях, и заканчивая многодетными семьями, в которых воспитываются не только родные, но и приемные дети.

Об этом стало известно во время совещания, посвященного Году семьи, в котором приняли участие представители муниципалитета, специалисты различных управлений, а также предприятий и организаций Нижнекамска.

Собравшиеся в малом зале Дома Советов подвели итоги проведения всероссийской акции с января по март. Со времени ее старта пять многодетных семей уже получили существенную финансовую поддержку. Деньги им собирали «всем миром» - в торговых точках города выставили стеклянные кубы по сбору средств, в которые каждый нижнекамец мог опустить любую сумму.

Кроме того, за три месяца в Нижнекамске прошел не один десяток мероприятий, посвященных Году семьи. Участники совещания приняли решение усилить в городе пропаганду института семьи, а также провести ряд широкомасштабных акций, направленных на оказание помощи нуждающимся.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2