news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Хабаровске прошел молодежный форум

Свыше 200 юношей и девушек приняли участие в VII Хабаровском городском молодежном форуме.

(Хабаровск, 15 апреля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Свыше 200 юношей и девушек приняли участие в VII Хабаровском городском молодежном форуме, который состоялся в краевом детском центре «Созвездие». Он проходил под девизом «Энергию молодых — родному городу!» и был посвящен 150-летию краевой столицы, сообщает пресс-служба хабаровской мэрии.

Опытом работы и планами на будущее обменялись руководители и активисты добровольческих отрядов, подростковых и молодежных клубов, молодежного парламента Хабаровской городской Думы, КВН-движения, детских объединений и пресс-центров.

Городские молодежные форумы проводятся ежегодно с 2002 года. «Изюминкой» нынешней встречи стало создание на территории детского центра своеобразной модели краевого центра под названием «Славный город Хабаровск» с городскими округами, достопримечательностями, собственной валютой и, конечно же, с градоначальником.

Ребята соревновались в творческих конкурсах, участвовали в тренингах и семинарах, интеллектуальных играх на выявление лидера коллектива. Наиболее активные участники форума стали обладателями путевок на профильные смены в краевые и всероссийские детские центры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2