news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин впал в депрессию из-за разрыва с Савельевой

Романтический поцелуй, которым удивили Ягудин и Савельева зрителей, предвещал интригу, но вряд ли мог стать предвестником серьезных отношений.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Солистка группы "Фабрика" Саша Савельева и знаменитый фигурист Алексей Ягудин уже давно не скрывают свои отношения. Клубом знакомств стал для них проект "Ледниковый период".

Романтический, даже страстный поцелуй, которым удивили Ягудин и Савельева зрителей, предвещал какую-то интригу, но вряд ли мог стать предвестником серьезных отношений.

Но даже несмотря на то, что роман завязался лишь после того, как Савельевой пришлось покинуть шоу, Александра и Алексей находили время для того, чтобы построить свое личное счастье, пишут Dni.ru.

Продолжительные телефонные разговоры и смс-переписку вскоре сменил красивый роман. Ходили даже слухи об их свадьбе. Но видимо, в этих отношениях настала черная полоса. Поговаривают о том, что пара окончательно разругалась и никто из друзей не может их помирить. Знакомые Ягудина даже утверждают, что фигурист настолько тяжело переносит разрыв, что на нервной почве у него развилась депрессия.

Пресс-служба группы "Фабрика" рассказала газете "Московский комсомолец" о том, что ссора – это лишь слух: "У Леши и Саши все отлично. У них прекрасные отношения, расставаться они не намерены".

Но несмотря на то, что влюбленные живут под одной крышей, они очень редко видятся. Из-за многочисленных разъездов Алексей Ягудин довольно редко бывает в Москве. Саша очень скучает по любимому, но проблем у них пока нет.
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2