news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» предложит Владимиру Путину возглавить партию

На съезде запланировано внесение поправки в устав "ЕР", по которой будут разделены должности председателя партии и председателя Высшего совета партии.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). «Единороссы» предложат Президенту России Владимиру Путину занять должность председателя партии. Об этом сообщил сегодня лидер «единороссов» Борис Грызлов на брифинге перед началом работы IX съезда партии «Единая Россия», передает агентство «Росбалт».

По словам Бориса Грызлова, в ходе работы съезда партийцам предстоит внести поправку в устав «Единой России», по которой предлагается разделить должности председателя партии и председателя Высшего совета партии. «На сегодняшнем съезде по этой поправке состоится официальное голосование, и мы будем рекомендовать ее к принятию», - сообщил Грызлов.

Лидер партии «Единая Россия» также пояснил, что партийцы выступят с предложением к Президенту России Владимиру Путину занять должность председателя партии. «Все предыдущие приглашения Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву вступить в партию носили характер членства, - отметил Борис Грызлов. - Сейчас мы говорим о конкретной должности - это должность председателя партии».

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2