news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани начала работать общественная приемная "единороссов"

В Рязани начала работу общественная приемная регионального отделения партии "Единая Россия".

(Саранск, 9 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани начала работу общественная приемная регионального отделения партии "Единая Россия", где прием ведут депутаты Государственной Думы ФС РФ и член Совета Федерации ФС РФ от Рязанской области.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Рязанского регионального отделения политической партии "Единая Россия", общественная приемная работает в принципиально новом формате. Посетителей принимают помощники депутатов Государственной Думы ФС РФ, избранных от Рязанской области по списку партии "Единая Россия" Аркадия Фомина и Владимира Маркова, а также помощники члена Совета Федерации Андрея Лаврова. В приемной каждый посетитель может получить консультацию по юридическим и социальным вопросам.

"Власть должна быть доступна населению. Для того чтобы люди имели возможность напрямую обратиться к своим депутатам, мы создаем общественные приемные. Кроме того, общественные приемные выполняют еще одну важную функцию – играют роль аналитических центров, которые аккумулируют проблемы граждан", - отметил лидер рязанских "единороссов" Аркадий Фомин.

Все просьбы и обращения граждан в общественную приемную обрабатываются и заносятся в единую базу данных. В случаях, когда человеку требуется консультация, он может тут же пообщаться с профессиональным юристом. Конечно, моментально решать многие из проблем, нереально. Но, как заявил Аркадий Фомин, каждый обратившийся в приемную может с уверенностью рассчитывать на внимание к его вопросу и возможную конкретную помощь.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2