news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стартовал конкурс для СМИ по освещению реформы ЖКХ

Целью конкурса является формирование у граждан психологии собственника жилищного фонда.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). В Татарстане стартовал конкурс среди средств массовой информации по освещению реформы жилищно-коммунального комплекса РТ, а также реализации ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" в РТ. Целью конкурса является формирование у граждан психологии собственника жилищного фонда, привлечение внимания к положительным тенденциям в развитии отрасли.

В конкурсе могут принять участие автор, коллектив авторов, редакции региональных, республиканских печатных и электронных средств массовой информации, радио и телевидения, информационных агентств. На конкурс представляются материалы, опубликованные в печатных и электронных изданиях и вышедшие в эфир с 1 ноября 2007 года по 1 мая 2008 года. Срок подачи материалов - до 10 мая 2008 года.

Каждый материал, представляемый на конкурс, сопровождается заявкой на участие в конкурсе, в которой должна содержаться следующая информация: фамилия, имя, отчество автора материала; название средства массовой информации; название работы (с хронометражем для видео- и аудио материалов); название номинации в которой представлена работа; информация об адресе, контактных телефонах, электронной почте.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучшее республиканское издание, освещающее ход реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса РТ"; "Лучшее муниципальное издание, освещающее ход реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса РТ"; "Лучшая теле-, радиокомпания, информационное агентство, освещающее ход реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса РТ"; "Лучший материал по формированию мировоззрения собственника и повышению ответственности граждан за содержание жилищного фонда"; "Лучший материал о привлечении инвестиций в отрасль жилищно-коммунального хозяйства"; "Лучшее освещение проблем энергосбережения в жилищно-коммунальном комплексе и использование энергосберегающих технологий в жилищно-коммунальном комплексе республики"; "Лучший материал о сути ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"; "Лучший материал об активном участии собственников жилищного фонда в реализации ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"; "Лучший материал по раскрытию проблем реализации ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" на конкретном примере"; "Лучший материал о деятельности товариществ собственников жилья, в жилищной сфере", сообщает пресс-служба Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2