news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанский филиал "Росинкаса" занял 2-е место по России

В Казани прошло совещание по подведению итогов работы Российского объединение инкассаций ("Росинкас") в 2007 году.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Сегодня в Казани прошло совещание, на котором были подведены итоги работы Российского объединения инкассаций банка России («Росинкас») в 2007 году с участием первого заместителя Премьер-министра РТ Бориса Павлова и генерального директора «Росинкаса» Андрея Виноградова.

"Вопрос транспортировки ценных бумаг и денежных средств - это важный фактор для общественной стабильности России и россиян. Годовое собрание ведущего инкассаторского объединения «Росинкас» позволит увидеть положение дел в отрасли и наметить задачи на будущее", - заявил журналистам перед началом совещания Борис Павлов.

"Татарстанское отделение «Росинкаса» занимает второе место среди 76 филиалов по размерам чистой прибыли - 7,5 процента от чистой прибыли в 706 млн. руб. за 2007 год. Татарстан интересен для нас с точки зрения экономики и объемов перевезенных ценностей", - отметил позитивные итоги работы татарстанского филиала Андрей Виноградов.

Татарстанское отделение «Росинкаса» стабильно входит в пятерку лучших филиалов объединения. Одним из приоритетов в развитии филиала является обеспечение комфортных условий службы для сотрудников. Всего в 2007 году татарстанским филиалом было перевезено денежных средств на сумму 318 млрд. руб. (рост на 22 процента). Филиал обслуживает более 5000 клиентов по республике.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2