news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАИ-Зилант» завершил чемпионат за пределами плей-офф

Сегодня в последнем туре чемпионата России по гандболу казанский «КАИ-Зилант» уступил в Челябинске местному «Локомотиву-Полет».

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в последнем туре чемпионата России по гандболу казанский «КАИ-Зилант» уступил в Челябинске местному «Локомотиву-Полет».

Встреча, по существу не имевшая турнирного значения ни для одной из команд - «Локомотив» уже обеспечил себе место в плей-офф, а «КАИ-Зилант» туда уже никак не попадал – закончилась уверенной победой хозяев – 32:24.

По итогам чемпионата челябинцы заняли 6-е место. Казанская команда в зависимости от результатов игр других клубов закончит первенство на 9-й или 10-й строчке.

Вообще даже такое выступление казанцев можно считать героическим - зарплату спортсмены «КАИ-Зиланта» не получают уже давно, и ребята играют на голом энтузиазме.

В этом месяце казанскую команду, не попавшую в плей-офф, ждет переходной турнир. По его итогам 4 худших на сегодня клуба суперлиги встретятся с 4 лучшими командами высшего дивизиона. По его итогам 4 сильнейших коллектива в следующем году будут играть в суперлиге.

«Локомотив-Полет» (Челябинск) – «КАИ-Зилант» (Казань) - 32:24 (17:8).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2