news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Театр Камала примет участие в московской театральной ярмарке

Сегодня в Москве, в Центральном доме художника открывается театральная выставка «PRO-Театр», которая продлится до 6 апреля.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Москве в рамках фестиваля «Золотая маска» в Центральном доме художника открывается театральная выставка «PRO-Театр», которая продлится до 6 апреля. Участие в ней примет и Татарский государственный академический театра им.Камала.

«PRO-Театр» – это огромная сцена, которая легко вмещает несколько десятков театров из разных стран мира. География театрального рынка ежегодно расширяется. В этом году помимо российских коллективов в экспозиции участвуют творческие организации из США, Великобритании, Бельгии, Латвии и Китая. Также впервые в «PRO-Театр» принимают участие коллективы из стран СНГ.

Главная цель театральной выставки «PRO-Театр» – налаживание творческих и профессиональных связей внутри каждого региона и между разными государствами.

За три года работы «PRO-Театр» зарекомендовал себя как эффективный инструмент для продвижения театральных проектов, обмена опытом, расширения гастрольной географии, установления профессиональных контактов с потенциальными партнерами, как в России, так и за рубежом. 

***Н

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2