news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В субботу в Татарстане ожидается переменная облачность, без осадков

В предстоящие дни влияние антициклона на погоду в республике сохранится, и он по-прежнему будет радовать нас своим теплом.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). В предстоящие дни влияние антициклона на погоду в республике сохранится, и он по-прежнему будет радовать нас своим теплом. В воскресенье вечером и в начале следующей недели в погодный процесс вмешаются малоактивные фронтальные разделы, но они не смогут кардинально перебороть ситуацию, сообщается на официальном сайте Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В субботу в Татарстане ожидается переменная облачность, без осадков. В ночные часы столбики термометров опустятся до 2 градусов мороза - 3 градусов тепла, максимальная температура днем составит 10-15 градусов тепла, на северо-востоке 7-10 градусов тепла.

В воскресенье также переменная облачность. На преобладающей территории республики без осадков, днем на юго-западе возможен небольшой кратковременный дождь. Минимальная температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, максимальная температура днем 12-17 градусов тепла.

В понедельник местами на западе небольшой кратковременный дождь. Минимальная температура воздуха ночью 3-8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 13-18 градусов тепла.
***Ч

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2