news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Автограда подозревается в убийстве падчерицы

Бытовой конфликт привел к трагедии в Набережных Челнах.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Житель Набережных Челнов подозревается в убийстве своей падчерицы. Трагедия произошла вчера. Пришедшая с работы женщина обнаружила окровавленное тело своей 18-летней дочери с 2 ножевыми ранениями в грудь и живот. Рядом лежала записка мужа, из содержания которой следовало, что в случившемся виновата она.

Возвращению матери домой предшествовал телефонный звонок супруга, который сказал, что приготовил ей подарок и предложил приехать домой. После этого на место происшествия были вызваны сотрудники милиции.

Следователи выяснили, что в последнее время в семье назрела конфликтная ситуация, связанная с жилищным вопросом. По предварительным данным, 47-летний отчим не хотел прописывать падчерицу в принадлежавшую ему комнату, в той самой квартире, где помимо него проживала его супруга со своей дочерью от первого брака. На этой почве девушка при каждом удобном случае демонстрировала отчиму свою неприязнь. По словам сына мужчины от прежнего брака и проживающего отдельно, отец предложил ему встретиться вчера днем на одной из остановок общественного транспорта. При встрече отец посетовал на свою жизнь, сказал, что хочет покончить жизнь самоубийством, и передал ему свои документы, деньги и вещи, после чего уехал на такси.

В тот же день работники плотины Нижнекамской ГЭС видели, как неизвестный мужчина прыгнул в реку Кама. В настоящее время с целью установления личности самоубийцы ведутся поиски трупа. По данному факту в Набережночелнинском межрайонном отделе СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ, сообщил сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по РТ Эдуард Абдуллин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2