news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Нижнекамскнефтехиму" вручили сертификат участия в международной программе RC

Вступление в эту программу позволит предприятию войти в международное элитное сообщество химических отраслей промышленности.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в акционерном обществе "Нижнекамскнефтехим" завершился двухдневный семинар на тему «Опыт внедрения систем менеджмента в ОАО "Нижнекамскнефтехим" в рамках реализации программы «Ответственная забота» - «Responsible Care» (RC), сообщает пресс-служба предприятия.

Инициатором проведения семинара выступил Российский союз химиков, который совместно с Росхимпрофсоюзом занимается внедрением программы RC на предприятиях нефтехимической отрасли России. Договоренности о совместной работе по RC в рамках российско-финского Программного соглашения руководство предприятия "Нижнекамскнефтехим" подписало в октябре 2007 года.

Участников семинара ознакомили с производственно-экономической деятельностью ОАО "Нижнекамскнефтехим", опытом внедрения в акционерном обществе систем менеджмента качества, управления окружающей средой, а также системы менеджмента здоровья и безопасности на производстве. По окончанию мероприятия предприятию "Нижнекамскнефтехим" вручили сертификат участия в международной программе RC. Вступление в эту программу позволит организации войти в международное элитное сообщество химических отраслей промышленности.
***Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2