news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Северсталь-авто» приглашает татарстанских студентов на День открытых дверей

ОАО «Северсталь-авто» организует Дни открытых дверей для студентов татарстанских вузов на заводах в Набережных Челнах и Елабуге.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). ОАО «Северсталь-авто» организует Дни открытых дверей для студентов татарстанских вузов на заводах в Набережных Челнах и Елабуге. Первая подобная акция пройдет уже завтра на заоде ОАО «ЗМА», а 5 апреля все учащиеся смогут посетить производственную площадку ООО «Северстальавто-Елабуга».

На обоих предприятиях для студентов и преподавателей вузов будут организованы специальные экскурсии, проведены презентации производственных проектов и планов развития автозаводов и отдельно представлена информация по заводским профессиям и вакансиям. В дальнейшем, Дни открытых дверей на производственных площадках «Северсталь-авто» в Татарстане будут проходить для студентов в начале каждого квартала, сообщает пресс-служба предприятия.

Как рассказал генеральный директор ОАО «Северсталь-авто» Вадим Швецов, одной из задач проведения Дней открытых дверей является установление контактов и развитие долгосрочного сотрудничества компании с вузами Татарстана, а также с техникумами, лицеями и школами в Набережных Челнах и Елабуге. «Поддержка в развитии образования и возвращение интереса молодых людей к технологической, производственной сфере – это, пожалуй, самая важная, стратегическая инвестиция в будущее наших проектов в Республике Татарстан. Поэтому мы намерены уделять большое внимание разработке специальных программ для учащихся и выпускников учебных заведений Татарстана. А Дни открытых дверей – это хороший, живой формат для начала такой работы», - пояснил Вадим Швецов.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2