news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани задержаны братья-близнецы, совершившие разбойное нападение в Москве

В Рязани задержали двоих преступников, совершивших разбойное нападение, в результате которого был убит охранник.

(Саранск, 2 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Сотрудники Управления уголовного розыска УВД по Рязанской области совместно с коллегами Центрального административного округа столицы задержали двоих преступников, совершивших разбойное нападение, в результате которого был убит охранник.

Как сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" руководитель пресс-службы Управления внутренних дел по Рязанской области Владимир Голев, задержанные совершили преступление 8 марта в Москве на улице Климашкина. Тогда в помещении одной из фирм с множественными ножевыми ранениями тела был обнаружен труп 60-летнего сотрудника частного охранного предприятия, а из вскрытого сейфа организации были похищены 1 миллион 200 тысяч рублей.

В ходе начавшегося расследования сотрудники милиции установили, что к этому налету могут иметь отношение два 22-летних брата-близнеца из Рязани. Один из них какое-то время работал на предприятии, где было совершено преступление и, скорее всего, знал охранника. Однако по месту жительства на улице Станкозаводской в Рязани братьев не оказалось.

По словам родителей, они должны были находиться в столице. Однако, рязанские оперативники, в свою очередь, были твердо уверены, что подозреваемые будут прятаться именно на родине. Выявив круг знакомых разыскиваемых, они вышли на них. Как стало известно, близнецы жили у знакомых девушек, при этом щедро спонсируя подруг похищенными деньгами. После задержания подозреваемые были этапированы в Москву.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2