news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фестивали «Нашествие» и «Эммаус» объединились

Радиостанция "Наше Радио" и оргкомитет фестиваля "Эммаус" объявили об объединении двух российских open-air фестивалей под брэндом "Нашествие".

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Радиостанция "Наше Радио" и оргкомитет фестиваля "Эммаус" объявили об объединении двух крупнейших российских open-air фестивалей под брэндом "Нашествие".

По словам организаторов, фестиваль "Нашествие-2008" состоится 4, 5 и 6 июля в поселке Эммаус Тверской области под патронажем губернатора Дмитрия Зеленина, сообщает Lenta.ru.

Стороны объясняют объединение брэндов желанием сделать "Нашествие" крупнейшим музыкальным событием в России и вывести фестиваль на европейский уровень. Одной из приоритетных задач ставится обеспечение достойных условий пребывания на фестивале зрителей и артистов.

Напомним, что радиостанция "Наше Радио" проводит фестиваль "Нашествие" с 1999 года. С 2004 года фестиваль стал проводиться в поселке Эммаус, а после раскололся на два самостоятельных мероприятия. В 2007 году "Нашествие" не состоялось из-за вынужденной смены площадки.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2