news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу готовится к рождению второй дочки

Певица Алсу сейчас занимается воспитанием полуторагодовалой дочери Сафины и готовится в скором времени стать мамой второго малыша.

(Казань, 1 апреля, "Татар-информ"). Певица Алсу сейчас занимается воспитанием полуторагодовалой дочери Сафины и готовится в скором времени стать мамой второго малыша. Мальчик это будет или девочка, будущие родители для себя выяснили, но делиться этой информацией до поры не хотели.

Сергей Иванов "Мы уже придумали имя, но его, как и пол малыша, пока не разглашаем, - говорила Алсу Дням.Ру. - Подождите немного – скоро чудо появится на свет, и мы расскажем всем, как его зовут и кто это имя придумал. Вот только самого ребеночка показывать не будем – пускай сначала подрастет".

Однако информация о поле малыша все-таки просочилась в прессу. Как пишет "Комсомольская правда", у пары снова дочка. Известие о второй девочке обрадовало супругов. Хотя, по слухам, муж певицы Ян Абрамов все-таки мечтает о наследнике.

Мечты о сыне имеют все шансы сбыться, ведь Алсу хочет иметь много детей. По словам звезды, двое детишек для нее с мужем совсем не предел, пишут Dni.ru.

Вопреки своеобразной моде на усыновление певица собирается сама рожать своих детей. Воспитывать малышей артистка тоже хочет сама и готова ради этого отодвинуть на задний план сценическую карьеру.

"Я хочу иметь большую семью, а там уж посмотрим, как получится, - говорит Алсу. - Когда в нашем доме появится второй ребенок, семья станет еще более дружной и сплоченной. Для меня это самое главное". 
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2