news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В связи с 60-летием В. Винокура Президент РФ направил поздравительную телеграмму артисту

Президент РФ Владимир Путин поздравил артиста эстрады, художественного руководителя Государственного театра пародий Владимира Винокура с 60-летием.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин поздравил артиста эстрады, художественного руководителя Государственного театра пародий Владимира Винокура с 60-летием.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Природное обаяние, искрометный юмор и великолепное актерское мастерство позволяют Вам всегда быть профессионально востребованным и любимым миллионами зрителей. За годы работы на эстраде Вы смогли в полной мере раскрыть свой многогранный талант и достичь признания в таких непростых жанрах, как сатира и пародия, - говорится в телеграмме главы России, направленной в адрес юбиляра. - Зрители, коллеги и многочисленные ученики не устают поражаться Вашей энергии, темпераменту и неиссякаемой жажде творчества. Желаю Вам новых успехов, реализации намеченных планов и, конечно, крепкого здоровья».

На днях Президент РФ наградил Владимира Винокура орденом «За заслуги перед Отечеством» третьей степени «за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность».
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2