news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области рабочие из Узбекистана забили до смерти своего земляка

В общежитии села Пехлец Кораблинского муниципального района Рязанской области был обнаружен труп 33-летнего жителя республики Узбекистан.

(Саранск, 30 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В общежитии села Пехлец Кораблинского муниципального района Рязанской области был обнаружен труп 33-летнего жителя республики Узбекистан. Мужчина был сильно избит и погиб от черепно-мозговой травмы.

Как сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" руководитель пресс-службы Управления внутренних дел по Рязанской области Владимир Голев, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали злоумышленников. Ими оказались трое 25-летних земляков погибшего. Задержанные сознались в содеянном и рассказали, как все случилось.

Сутками ранее у них произошел конфликт с братом погибшего. На следующий день они, изрядно выпив, отправились разобраться с обидчиком. Однако, на встречу им вышел его брат. Гости, недолго думая, набросились на него с кулаками. От нанесенных побоев мужчина скончался.

Как стало известно, задержанные строят в селе клуб и находились в Пехлеце на законных основаниях. Убитый мужчина был их дальним родственником, поэтому, протрезвев, гостарбайтеры искренне расстроились о случившемся. В настоящее время в отношении узбекских рабочих возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, сообщил Владимир Голев. Проводится расследование.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2